Edic-mini TINY+ модель A81-150HQ
Edic-mini TINY+ модель A81-150HQ
9700 рублей
406 Беспроводной комплект для улицы с репитером на 4 камеры с монитором 10" «Kvadro Vision Optimus Street - 2.0R (Lux)»
406 Беспроводной комплект ...
22400 рублей
«HDcom K58-ASW3» - беспроводная уличная охранная 3MP Wi-Fi IP-камера наблюдения
«HDcom K58-ASW3» - беспроводная ...
3600 рублей
Уличная 4K поворотная 3G/4G IP-камера 8Mp Link NC510G-8G-5X-8MP(White)
Уличная 4K поворотная 3G/4G ...
16300 рублей

Вопрос о товаре: 815 Беспроводной уличный 8 кан комплект Wi-Fi «Okta Vision Optimus - 1.0»

815 Беспроводной уличный 8 кан комплект Wi-Fi «Okta Vision Optimus - 1.0»

От кого: Андрей


Вопрос: Меня заинтересовал такой комплект, но хотелось бы без монитора, т.к. уже имеется, ну и повыше качество. Расскажите по подробнее?

11 Апреля 2018 в 12:55:14


Ответ:

Добрый день!1

Решить поставленную задачу поможет уличный комплект WI-FI видеонаблюдения Okta Vision Антрацит – 2.0. Данный видеокомплект состоит из 8 защищённых от любых погодных условий WI-FI видеокамер и предназначен для осуществления уличного видеонаблюдения. Блок-видеорегистратор в данном комплекте не имеет встроенного монитора и предназначен для подключения к уже имеющемуся.



Подключение предусматривается с использованием одним из разъёмов: VGA или HDMI. Для получения наивысшего качества рекомендуется задействовать HDMI разъём. В блок-регистратор, для осуществления видеозаписей, необходимо установить жёсткий диск SATA разъёма. 



Максимально возможный объём памяти жёсткого диска может достигать 4 Терабайта. Такой объём позволит сохранять большие видеоархивы. Регистратор позволяет вести запись каждой камере и при этом, каждая камера может вести один из типов записей: по движению, по расписанию или в постоянной записи. Камеры в количестве 8 штук позволят перекрыть достаточно большой участок подконтрольной территории.



Металлический корпус надёжно защищает от любых внешних воздействий и температур. Инфракрасная подсветка срабатывает автоматически при наступлении темноты. Высококачественная матрица позволяет получить картинку FULL HD качества. 



--------------------------------------------------------------------------------------- 

Всего доброго, спасибо. технический консультант Антонов Евгений Игоревич

 

12 Апреля 2020 в 11:55:24



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по 815 Беспроводной уличный 8 кан комплект Wi-Fi «Okta Vision Optimus - 1.0» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! К сожалению, данная модель не имеет встроенного аккумулятора и при отключении питания работать она перестанет. При израсходованном балансе Sim карты камера сможет вести запись согласно сделанным ранее настройкам, онлайн трансляции изображения не будет.  Для ...
Здравствуйте!  Организация видеонаблюдения за автомобилем, припаркованным у дома, на сегодняшний день очень актуальна и востребована. Лихачи, проносящиеся мимо, дорожные службы на габаритных грузовиках, всё это может повредить автомобиль, а доказательств для получения ...
Добрый день!  Организовать видеонаблюдение на дачном участке Вам поможет уличная WI-FI IP камера Link-B57TW-Black-8G. Данная камера выполнена в защищённом металлическом корпусе и предназначена к уличному использованию. Перепады температур, а также различного вида осадке этой камеры ...
Добрый день!  Благодарим Вас за обращение в наш интернет магазин видеонаблюдения! Организовать видеонаблюдения в детской комнате Вам поможет беспроводная поворотная IP камера Link HR06E-8G. Данная модель камеры полностью отвечает Вашему пожеланию, так как оснащена высококачественной ...
Все вопросы и ответы