Отзывы. Цветной видеоглазок iHome-2WG запись по движению

Цветной видеоглазок iHome-2WG запись по движению

Цветной видеоглазок iHome-2WG запись по движению

  • Цветной 3,5-дюймовый сенсорный монитор
  • Большой угол обзора 100 градусов
  • Ночная подсветка для съемки в темноте
  • Инфракрасный датчик движения для автозаписи
  • Автономная работа от аккумулятора до 15 дней

от Станислав, 22 Марта 2021 г. (опыт использования Месяц)
Положительный

Это мой третий по счету видеоглазок, и я считаю, самый удачный. Много полезных возможностей при удобстве использования. Если вас нет дома, а в это время к вам кто-то придет, то сработает датчик движения и устройство сделает фото посетителя. Также он может записать вам видеосообщение. Есть подсветка, четко видно лицо гостя даже в темноте. Оборудован цветным дисплеем с диагональю 3,5 дюйма, угол обзора составляет 100 градусов.
реальные отзывы о Цветной видеоглазок iHome-2WG запись по движению
15   2

от Виктор, 4 Января 2021 г. (опыт использования Неделя)
Положительный

Установили этот глазок, нам очень нравится как он работает, особенно удобна функция фотографирования при помощи датчика движения. Для нас это очень важно, так как отсутствуем часто дома и случаются нежелательные визитеры. Записываемые фото и видео хранятся на карте памяти, поддерживает карту до 32 Гб. Есть функция автоматического включения записи, то есть когда гость жмет на кнопку звонка, запись начинается. Питается от аккумулятора, в характеристиках заявлена большая емкость.
отзывы покупателей о Цветной видеоглазок iHome-2WG запись по движению
10   2

от Денис, 12 Августа 2020 г. (опыт использования Две недели)
Положительный

Отличная штука, обеспечивает двустороннюю связь по обе стороны двери. Есть много полезных функций, например, запись фото по датчику движения, можно увидеть, кто заходил/выходил из квартиры в ваше отсутствие или кто хотел к вам попасть. Фиксирует посетителя на довольно большом расстоянии, до полутора метров. Угол обзора тоже большой, 100 градусов. Есть также инфракрасная подсветка, очень удобно, если в подъезде выключен свет.
отзывы о работе Цветной видеоглазок iHome-2WG запись по движению
19   3