8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 100 рублей

Hikvision DS-7608NI-K2/8P(уценка) - 8-ми канальный видеорегистратор NVR K-серии, отличительной особенностью которых является работа с видео сверхвысокого разрешения – до 4К. Запись видео может вестись с разрешением до 8 Мп, а синхронный вывод на мониторы в режиме реального времени осуществляется с разрешением до 4К. 8 PoE интерфейсов с передачей до 300 метров.

Для обработки видео настолько высокого разрешения нужны самые современные кодеки, поддерживаются форматы сжатия H.265, H.265+, H.264, H.264+ и MPEG4. Мониторинг сверхвысокого разрешения можно построить как на небольшом, так и на довольно крупном объекте. Входящий в К-серию видеорегистратор имеет PoE интерфейс для подачи питания на подключенные к ним камеры.

Использование PoE возможно на расстоянии 300 метров до камеры (при использовании достаточно качественного UTP кабеля). Архивация в видеорегистраторе на жесткие диски 2 SATA HDD до 6ТБ. Для быстрого нахождения нужного фрагмента видео реализован smart поиск. Резервное копирование можно делать на внешние носители, подключая их через USB порты.

 

ВНИМАНИЕ! ДАННЫЙ ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ ПОД ЗАКАЗ.
АКТУАЛЬНУЮ ЦЕНУ УТОЧНЯЙТЕ У КОНСУЛЬТАНТОВ. СРОК ПОСТАВКИ 2-6 НЕДЕЛЬ!