Жесткий диск 1000 Гб (1 Тб)
...
5600 рублей
Бесконтактный тестер напряжения со световой и звуковой индикацией - HT-WT3010
Бесконтактный тестер напряжения ...
1300 рублей
Уличная 4K поворотная 3G/4G IP-камера 8Mp Link NC510G-8G-5X-8MP(White)
Уличная 4K поворотная 3G/4G ...
16300 рублей
Поворотная Wi-Fi IP-камера 5Mp HDcom 288Bl-ASW5-8GS TUYA
Поворотная Wi-Fi IP-камера ...
4400 рублей


Танковые учения в Алабино

На подмосковном полигоне Алабино регулярно проходят танковые соревнования. Вот и в этот раз на полигоне проходили танковые стрельбы – по полигону были расставлены мишени и была поставлена задача их поразить.

Наш интернет-магазин предоставил оборудования для фиксации поражения целей. Для этого использовалось HD-SDI видеонаблюдение. Уличные камеры с разрешением записи 1080p и цифровой видеорегистратор для записи видеоизображения.

Результат испытания Вы можете посмотреть на видеоролике, на нашем канале в YouTube. Камеры отработали на 100% и запечатлели все детали. Высокое разрешение съемки позволяет рассмотреть даже поднявшуюся пыль после попадания снаряда в цель. Немаловажный момент, при полевых испытаниях ни одна камера не пострадала и успешно работает у нас в офисе.

Немного о боевой технике, которая принимала непосредственное участие в испытаниях. Немолодой танк Т-80У – основной боевой танк, производимый в СССР, в городе Омск. Это первый в мире серийный танк с единой газотурбинной установкой. Также уже снятый с производства танк Т-72 «Урал» - самый массовый боевой танк, принятый на вооружение в СССР с 1972 года.




Уважаемый покупатель!
Надеемся, что Вам понравилась прочитанная новость. Если по данной теме у Вас остались вопросы или пожелания, просим Вас заполнить небольшую форму, мы обязательно учтем и опубликуем Ваш отзыв.
Пожалуйста, учтите, что публикация ссылок на посторонние сайты, а также комментарии, не имеющие отношения к тексту статьи запрещены.

Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Текст отзыва:




Другие новости компании

  Каждый год 22 августа в России отмечается День Государственного Флага Российской Федерации. Смысл триколора российского флага не установлен достоверно, существует версия, что изначально каждый цвет флага имел свой смысл. По одной из версий, белый означает свободу, ...
  Вчера в продажу поступили два сверхмощных приемопередатчика, в комплекте с уличными направленными антеннами. KDM-6767 – это усилитель сигнала мощностью 10000 милливатт, который позволяет передать видеоизображение со звуком на расстояние до 7 километров. Комплект состоит ...
1 сентября – это праздничный день для всех школьников, студентов, учащихся и преподавателей. В этот день начинается новый учебный год во всех российских школах, а также в средних и высших учебных заведениях. В этот день в школах проходят торжественные линейки посвященные ...
  Все чаще у клиентов возникает вопрос про IP камеры с поддержкой PoE. Мы решили пойти на встречу и расширили ассортимент уличных IP-камер двумя новыми моделями. Power over Ethernet (PoE) — технология, позволяющая передавать удалённому устройству электрическую энергию вместе с ...
Все новости