Уличная Wi-Fi IP-камера Link-SD19W-8G
...
11300 рублей
4G-камера Link Solar SC9-4GS с двумя солнечными батареями
4G-камера Link Solar SC9-4GS с двумя ...
13700 рублей
Гриндер для когтей собак и кошек SAW-ST01
Гриндер для когтей собак ...
1950 рублей
Электронный забор для собак SAW-Z016
Электронный забор для ...
4700 рублей


Дорогие друзья, меня зовут Нестеренко Алексей.
Я  руководитель группы технической поддержки.


Очень часто Вы задаете по телефону вопросы про
"кожухи для широкоугольных камер – обзор устройств"

В этой статье я предлагаю Вам обсудить этот вопрос.
А если что-то будет неясно или тема будет не раскрыта,
пишите, пожалуйста, вопросы или звоните по телефону.

Так же мы подберем оборудование под ваши задачи
и расскажем Вам как правильно устанавливать его!

Нестеренко Алексей, консультант по видеонаблюдению
Нестеренко Алексей

 

Кожухи для широкоугольных камер – обзор устройств

Читать начало статьи


У многих производителей в ассортименте есть модели, в которых можно производить установку камер с большим углом обзора, имеющие большие объективы, в этом обзоре рассмотрено несколько таких моделей.

 

Linea 3 TeknoSystem (Итальянская модель)

Linea 3 TeknoSystem (Итальянская модель)У кожуха Linea 3 алюминиевая литая конструкция, предназначенная для крепкой фиксации, также он имеет немалый внутренний объем.

Для потребителя предоставлен выбор двух разных вариантов длины изделия – это может быть 400мм, или 500мм.
 

В кожухе имеется:

  • боковое открывание, чтобы сделать проще доступ к объективу и к камере,
     
  • а также боковое подключение, благодаря чему монтаж упрощается.


Также присутствует термостат с нагревателем, в комплекте есть вентилятор на случай эксплуатации устройств в местностях с жарким климатом. Также есть опции, которые не входят в базовую комплектацию, но имеют большой спрос, а именно вандалозащищенные незапотевающие (стеклопакет) стекла. Благодаря переходным пластинам обеспечивается крепление кожуха на разнообразных наклонно-поворотных платформах.

 

CBCGroup. Защитный кожух CHEG

Данная модель реализуется под торговой маркой, имеющей название Computar. У кожуха имеется защита класса IP66, он создавался для работы с трансфокаторами, имеющими большой размер. Кожух можно эксплуатировать в температурном диапазоне от минус сорок градусов (конечно, если установить двойной нагреватель) до плюс пятидесяти градусов по Цельсию. Корпус у него следующих размеров: 154 на 156 на 439 мм, размеры смотрового стекла 94 на 80 мм. Благодаря этому данный кожух можно использовать, наверное, с любой максимально габаритной телекамерой, а также любым трансформатором от большинства производителей.
 

CBCGroup. Защитный кожух CHEG


Благодаря внушительным внутренним размерам в кожухе, у которого сечение 134 на 88 мм, есть возможность разместить и телекамеру, и наиболее габаритные объективы от производителя Computar: двадцати семи кратный трансфокатор (модель H27Z1970AMS) имеющий фокусное расстояние от 19 мм до 513 мм, также тридцати четырех кратный трансфокатор (серия T34Z) имеющий фокусное расстояние от 5,5 мм до 187 мм.

У данной модели высокопрочная конструкция корпуса, материал – прессованный алюминий. Благодаря специальному лакокрасочному покрытию у кожуха будет прекрасный внешний вид, даже после нескольких лет его работы.

 

VIDEOTEC. Термокожух HGV


VIDEOTEC. Термокожух HGV


С помощью этой модели можно защитить камеры, у которых, на рынке видеонаблюдения, трансформаторы самых больших в мире размеров.

У HGV специальная усиленная механическая конструкция (материал - алюминий), также есть встроенный козырек для защиты от солнца (материал – устойчивый к воздействиям извне ABS-полимерный материал).

Также кожух оборудован специальным очистителем стекла, который расположили так, что он не попадает в видимую камере зону обзора. У кожуха также есть три нагревательных элемента, а также вентилятор.

Чтобы облегчить процесс установки и дальнейшей настройки камеры, есть возможность полностью снять его верхнюю часть. Новые кожухи HGV используют, если есть необходимость установить камеру в сложных условиях улицы (к примеру, отслеживание пожаров в открытых местностях, также безопасность граждан, охрана открытых пространств, побережий, пристаней, аэропортов и др.). Обладает полезными внутренними размерами: 156 на139 на 519 мм.
 



Уважаемый покупатель!
Надеемся, что Вам понравилась прочитанная статья. Если по данной теме у Вас остались вопросы или пожелания, просим Вас заполнить небольшую форму, мы обязательно учтем и опубликуем Ваш отзыв.
Пожалуйста, учтите, что публикация ссылок на посторонние сайты, а также комментарии, не имеющие отношения к тексту статьи запрещены.

Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Текст отзыва:




Другие статьи

Дорогие друзья, меня зовут Нестеренко Алексей. Я  руководитель группы технической поддержки. Очень часто Вы задаете по телефону вопросы про "кожухи предназначенные для больших объективов" В этой статье я предлагаю Вам обсудить этот вопрос. А ...
Дорогие друзья, меня зовут Нестеренко Алексей. Я  руководитель группы технической поддержки. Очень часто Вы задаете по телефону вопросы про "функциональные возможности CCTV" В этой статье я предлагаю Вам обсудить этот вопрос. А если что-то будет ...
Дорогие друзья, меня зовут Нестеренко Алексей. Я  руководитель группы технической поддержки. Очень часто Вы задаете по телефону вопросы про "транскодирование – новая ключевая технология CCTV" В этой статье я предлагаю Вам обсудить этот вопрос. А ...
Дорогие друзья, меня зовут Нестеренко Алексей. Я  руководитель группы технической поддержки. Очень часто Вы задаете по телефону вопросы про "видеоаналитику в помощь розничной торговле часть 1" В этой статье я предлагаю Вам обсудить этот вопрос. А ...
Все статьи